Kontakt
extrutec GmbH

Sowohl im kaufmännischen als auch im Bereich Engineering beschäftigt extrutec sehr erfahrene Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, die häufig Jahrzehnte lange Branchekenntnisse mitbringen. Die einzelnen Teams werden ergänzt durch jüngere, hoch motivierte Kräfte, die neue Anregungen und Ideen einbringen und mithelfen dies umzusetzen. Dadurch ist auch die mittlere und fernere Zukunft von extrutec zum Wohl unserer Kunden und Partner definitiv gewährleistet

Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Wir freuen uns auf eine Zusammenarbeit mit Ihnen.

extrutec GmbH
Fritz-Reichle-Ring 2
D-78315 Radolfzell

Tel.: +49 (0)7732 / 939-1390
Fax: +49 (0)7732 / 939-1399
Mail: info@extrutec-gmbh.de

 

Geschäftsführender Gesellschafter

Uwe Günter
Tel: +49-7732/939-1390
guenter@extrutec-gmbh.de

Verkaufsleiter

Ulrich Bucher
Tel: +49-7732/939-1370
bucher@extrutec-gmbh.de

Elektroofenbau / Induktionstechnik

Stefan Beer
Geschäftsbereichsleiter

Tel: +49-7732/939-1376
beer@extrutec-gmbh.de

Thermischer Anlagenbau

Joachim Sokoll
Geschäftsbereichsleiter

Tel: +49-7732/939-1394
sokoll@extrutec-gmbh.de

Auslandsvertretungen

Australien & Neuseeland

FEC Australia
2/136 Oak Road, Matcham NSW 2250, Australia

Kontakt: Louis Fortmann

Mobile: +61 (0) 419 412 046
Phone +61 (0) 2 4365 4313
Fax: +61 (0) 2 4365 4319

E-Mail: louisfortmann@fec-australia.com.au

Italien

Die & Form Engineering S.r.l.
Viale del Piave 60, 25123 Brescia, Italy

Kontakt: Gualtiero Spinetti

Mobil: +39 335 245 144
Phone: +39 030 3367862
Fax: +39 030 3367854

E-Mail: g.spinetti@dieform.it
Web: www.dieform.it

Iran

Kontakt: Ali Akbar Mottahedi

Phone:                            +989124802292
watsup/ telgeram/ viber: +989124802292

E-Mail: mottahedi@yahoo.com

Japan

CORRENS Corporation
Ark Yagi Hills, 8-7, Roppongi, 106-0032 Tokyo, Japan

Kontakt: Takuya Toyoda

Phone:  +81 (03) 5114-0740
Fax:      +81 (03) 3589-3194

E-Mail: takuya.toyoda@correns.co.jp
Web: www.correns.co.jp

Korea

Yoo Hyun C&C TRADING CO.,LTD
#402. Megacity, 824-12, Post Code 135-934
Yeoksam-1Dong, Kangnam-Ku, Seoul, Korea

Kontakt: CHOI, Yoo-Jin

Mobile: +82 10 5392 7232
Phone: +82 2 508 5739 7562
Fax:     +82 2 508 2164

E-Mail:  yjchoi@cnc-trading.co.kr

Spanien

Apartado 417, Edificio Albia, Pl. 13-3
48001 Bilbao, Spanien

Kontakt: José Boogen

Phone: +34 9442 334 04
Fax:     +34 9442 452 68

E-Mail:  boogen@boogen.com

Türkei

Cumhuriyet Mah. Ismet Inönü Cad.
No: 47 Cayirova 41420, Kocaeli / Turkey

Kontakt: Cenk Ucar

Phone:  +90 262 658 23 14
Fax:      +90 262 658 23 15

E-Mail: cucar@kibeleyapi.com
Web: www.kibeleyapi.com